День добра и уважения!

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности — это День добра и уважения, день добрых улыбок.

В этот праздничный день в МАДОУ Детский сад 17 (Юбилейная, 4) прошла встреча с ветеранами и сотрудниками детского сада. Все они отдали не один десяток лет работе с детьми.

Нарядные малыши из группы «Звездочки» с улыбками на лицах сразу одарили всех хорошим настроением. В их исполнении прозвучала песня «К нам гости пришли» и показали танец «Виноватая тучка».

Очень зажигательным получился танец «Смайлики» и песня «Дождик-огородник» в исполнении старшей группы «Дельфинчики».

Дети подготовительной группы приготовили стихи и песни, танцы и сувениры.

Такие встречи воспитывают в детях нравственные черты характера: толерантность, милосердие, доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению, формируют и развивают духовно-нравственную личность, эмоциональную отзывчивость. Праздник прошёл в доброжелательной и радостной атмосфере.