Золотая волшебница Осень

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года осенью зовется!

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха. А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.

В МАДОУ Детский сад 17 (Юбилейная, 4) для детей подготовительной группы прошел осенний праздник – КВН «Знатоки осени» с использованием информационно-коммуникационных технологий. Участвовали 3 команды: «Овощи», «Фрукты и ягоды» и команда родителей «Крепыши». В ходе конкурсных испытаний дети показали знания по теме «Осень»,  соревновались в эстафетах, проявили себя творчески в музыкальных паузах. Ребята порадовали Слякоть отличными ответами, умением и сноровкой. В нелегкой борьбе победила дружба.

Особую благодарность хочется выразить нашим родителям за активное участие в празднике!

Крючкова Т.В., музыкальный руководитель