Мастер-класс «Вместе с мамой»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери», занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.

23 ноября в средней группе по ул. Юбилейной наши милые мамы провели мастер-класс с детьми. Родионова Ольга Александровна предложила детям наполнить сенсорные мешочки различными крупами, пуговицами, бусинками, по выбору детей. Цветкова Алена Александровна рассказала и показала, как можно приготовить ароматные булочки. Дети сделали выбор и отправились с мамами. Наша встреча получилась очень интересной, дошколята узнали много нового, испытав массу положительных эмоций, во время работы с тестом и созданием сенсорных мешочков.

Хочется поблагодарить всех мам, за участие в мастер-классе, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и яркие эмоции!

Воспитатель Устюгова З.Л.