Итоги территориальных дистанционных конкурсов, посвящённых 75-летию Великой Победы!

Дорогие друзья! Рады Вам сообщить о подведении итогов территориальных дистанционных конкурсов, посвящённых 75-летию Великой Победы!

В конкурсах участвовали воспитанники МАДОУ Детский сад 17. Дошкольники отправили много оригинальных работ. Замечательные детские стихи, пронзительные сочинения, трогательные рисунки и поделки еще раз напоминают нам, взрослым, что День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения. В нашей стране нет ни одной семьи, которую война обошла стороной.

Мы благодарим всех участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений!

Территориальный дистанционный конкурс «Память»

1. Аббасов Амир – номинация: стихотворение собственного сочинения (Диплом II степени).
  2. Ефременко Ксения –номинация: авторское стихотворения (Диплом III степени).
  3. Корнев Константин – номинация: авторское стихотворения (сертификат участника).
  4. Родионов Арсений – номинация: авторское стихотворения (сертификат участника).

Территориальный дистанционный конкурс «Георгиевская лента»

1. Черепанов Алексей – 1 место
  2. Кузнецов Илья – 1 место
  3. Корнев Константин – 3 место
  4. Хазиев Роман – сертификат участника.
  5. Жихарева Александра — сертификат участника.
  6. Отев Егор сертификат участника.

Дистанционный территориальный конкурс «Техника победы»

1. Скворцов Кирилл – номинация: авиационная техника (2 место)
  2. Тебеньков Андрей – номинация: авиационная техника (3 место)
  3. Кузнецов Илья – номинация: техника морского флота (1 место)
  4. Локтев Дмитрий – номинация: авиационная техника (2 место)
  5. Хазиев Роман- номинация: артиллерийская техника (1 место)
  6. Шаварская Вероника — артиллерийская техника (сертификат участника)

Поздравляем всех участников!!!

Особую благодарность хочется выразить активным родителям за огромный вклад в дело сохранения памяти о трагических событиях в истории нашей страны.

Воспитатель Устюгова З.Л.