Праздник «В стране детства»

Праздник «В стране Детства»

Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Это пора отдыха и развлечений. А еще – отличная возможность повеселиться и поиграть.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в МАДОУ Детский сад 17 (Юбилейная,4). В гости пришло веселое Лето со своими загадками и кричалками. Дети читали стихи про безоблачное детство, пели песни про дружбу. А Врака и Грубияка, которые пытались испортить праздник провели игры и необычные эстафеты. С каким задором дети участвовали в соревнованиях. Танцы и музыкальные композиции никого не оставили равнодушными.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

Все педагоги постарались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Крючкова Т.В.

музыкальный руководитель

Праздник "В стране детства" Праздник "В стране детства" Праздник "В стране детства" Праздник "В стране детства" Праздник "В стране детства" Праздник "В стране детства"