Поздравления с 23 февраля

В космос корабли плывут –
На планете мир и труд –
Нашей Армии салют!

Каждый год в феврале наша страна отмечает знаменательную дату 23 февраля. День защитника Отечества – это праздник мужчин и возможность напомнить, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

К празднику воспитанники подготовительной к школе группе МАДОУ Детский сад 17 подготовились основательно. Ребята принесли фотографии своих пап и дедушек, изготовили для них стенгазету и приготовили рассказ о том, как родные мужчины служили в армии. Работа над стенгазетой очень увлекла ребят. Затем из предложенных вариантов дошкольники выбрали поздравительную открытку.

В группе была организованна выставка военной техники, которую дети совместно с родителями сделали своими руками из различного материала. Все очень постарались, работы получились разные, красивые. Мастерству наших умельцев можно позавидовать!

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил в армии. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, помогает, защищает тех, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

От всего коллектива поздравляем настоящих мужчин с замечательным праздником. Хотим пожелать здоровья и счастья! Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

Устюгова З.Л., воспитатель