Первый праздник осени — День знаний

Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник осени — День знаний. В МАДОУ Детский сад 17 по улице Юбилейная 4, состоялось праздничное мероприятие « День знаний». Воспитанников старшей и подготовительной к школе групп под музыкальное сопровождение «В первый день сентября» торжественно встречали воспитатели и специалисты. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах, играли. Не обошлось и без коварств Забияки, которая пыталась помешать ребятам встретить этот замечательный праздник. Вот так весело и интересно начался Новый учебный год. Мы поздравляем всех родителей, педагогов и детей с этим замечательным праздником. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия, новых друзей!

воспитатель, Минигалиева А.А.