Москвичей призвали использовать городской транспорт для поездок на фоне дождя
Жителей Москвы призвали использовать городской транспорт на фоне дождя во вторник, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта. «По данным ЦОДД, сейчас в городе 4 балла. Вечером ожидаем до 7 баллов. В городе местами идет дождь… По возможности используйте городской транспорт для поездок», — говорится в сообщении. В дептрансе рекомендовали москвичам при поездке на автомобиле не …