В Ярославле открыли памятник «Во имя жизни» погибшим участникам СВО
Памятник погибшим участникам специальной военной операции «Во имя жизни» открыли в воскресенье в Ярославле, сообщает правительство Ярославской области. Как собощает правительство, церемония открытия памятника состоялась в воскресенье на Воинском мемориальном кладбище в Ярославле. Участие в церемонии приняли представители фонда помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем», органов власти области и города, руководители правоохранительных …