Киностудия «Ленфильм» полностью перешла в собственность Петербурга
Киностудия «Ленфильм» полностью перешла в собственность Санкт-Петербурга, все акции компании переданы городу. Об этом информирует Neva.Today. В процитированной публикации отмечается, что в петербургском правительстве заявили о намерении обновить материально-техническую базу студии. Также планируется модернизировать выставочный центр и развивать деятельность кинотеатра. Обновленный «Ленфильм» станет центром патриотического, исторического и детского кино, подчеркнули в Смольном. Ранее сообщалось, что …