«День знаний»

Новый лист календаря.
Снова наступил День знаний —
Главный праздник сентября!

День знаний – традиционный праздник всех школ России. Возможно, в детском саду он не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Воспитанники с радостью встречают новый учебный год. Уже традиционно 1 сентября на спортивной площадке МАДОУ Детский сад 17 (Р. Горбуновой) состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний.   Наши воспитанники окунулись в мир школы, где ребят ждало много интересных заданий. Дети участвовали в эстафетах: «Грамотейка», «Математика», «Ботаника», «Физкультура». Приняли активное участие в подвижных играх: «Отгадай цвет», «Найди цифры» и т.д. Наши ребята получили огромную радость и яркие впечатления от праздника. Этот учебный год начался весело и задорно для всех.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Мы поздравляем всех с этим прекрасным днем! Пусть он будет увлекательным, а также принесет новые знания, и интересные открытия

Диджбалис Л.В. инструктор по физической культуре