Чествование самых достойных выпускников учреждений дошкольного образования

24 июня, состоялось первое городское чествование самых достойных  выпускников учреждений дошкольного образования.
     Мероприятие состоялось в городском парке культуры и отдыха им. Блюхера, лучшие воспитанники детских садов и их родители получили награды, благодарности и подарки.

От МАДОУ Детский сад 17, были награждены самые активные, спортивные, целеустремленные выпускники: Отев Егор, Семина Елизавета, Макарова Анна, а также их родители получили благодарности за воспитание и поддержку своих детей. Все воспитанники получили памятные подарки.

Ведущим торжественной и игровой частей программы стал сотрудник Центра Культуры и Досуга Владимир Чабин, который в компании с Лунтиком и Мишуткой создал всем присутствующим праздничное и летнее настроение.

Также в мероприятии принял участие танцевальный коллектив «Смайлики»
   Радостно, что мероприятие будет традиционным, то есть ежегодным. Оно важно и для детей и для родителей, чьи усилия приводят к большим результатам наших маленьких граждан.

Мы, родители, благодарим за организацию такого чудесного, яркого, позитивного  праздника для воспитанников детских садов. Пусть эта традиция чествования  детей дошкольного возраста продолжает свой путь, процветает. А наши дети, всегда радуют своими успехами и достижениями.

Чествование самых достойных выпускников учреждений дошкольного образования    Чествование самых достойных выпускников учреждений дошкольного образования