Пронина Мария Николаевна

Должность: Воспитатель

Электронная почта: masha.pronina.99@inbox.ru

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование направления или специальность:

2021, ГБПОУ Свердловской области «Красноуфимский педагогический колледж», специальность: Дошкольное образование, квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

2021, ГБПОУ Свердловской области «Красноуфимский педагогический колледж», квалификация «Учитель начальных классов»

Квалификация:

Стаж работы по специальности: 1 год 5 месяцев

• ООО «Образовательный Центр «Наследие» «Навыки оказания первой помощи» («Профилактика заболевания короновирусом COVID-19»), 22.11.2021г.
  • «Центр дополнительного образования и профессиональных квалификаций» ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» «Организация работы педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС», 24ч., 09.04.2022
  • АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Организация образовательного процесса по основной образовательной программе «Вдохновение» в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 108 час. 30.06.2022г.
  • ООО «Образовательный Центр «Наследие» «Навыки оказания первой помощи» («Профилактика заболевания короновирусом COVID-19»),16 час. 2022г.