Инновационная деятельность

Свидетельство о присвоении статуса ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА по теме: "Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе «Вдохновение»

Выписка из приказа № 9 от 2020-07-01 "Об утверждении статуса инновационных площадок АНО ДПО «Национальный институт качества образования» по теме: "Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе «Вдохновение»

Приказ № 9 от 01.07.2020 г., "Об утверждении инновационных площадок АНО ДПО «Национальный институт качества образования» по теме : "Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе «Вдохновение»

Копия приказа №13 от 29 апреля 2019 г. «О включении дошкольных образовательных организация в сетевую инновационную площадку Института по теме «Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с современными требованиями к качеству дошкольного образования на основе инновационной образовательной программы «Вдохновение»»

План деятельности команды разработки и внедрения основной образовательной программы дошкольного образования с использованием инновационной образовательной программы «Вдохновение»

Приказ  "Об утверждении рабочей группы " №145/1-ОД от 01.09.2020 г.

Приказ  «Об утверждении рабочей группы на 2021—2022 учебный год» №209/1-ОД от 01.09.2021 г.

Приказ  «Об утверждении рабочей группы на 2022—2023 учебный год» №180/1-ОД от 06.09.2022 г.

Приказ  «О создании творческих рабочих групп на 2022—2023 учебный год» № 219/1-ОД от 17.10.2022 г.

Отчет о проделанной работе инновационной площадки Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 17 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников» по теме инновационной деятельности «Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария МКДО на образовательной платформе «Вдохновение»» за 2020 – 2023 г.г.