«Вот она какая, мама дорогая»

Мама — это самый главный человек в   жизни каждого. В знак любви и благодарности за ее заботу,  в России ежегодно празднуют «День матери».

Любовь, добро, заботливое отношение, чувство уважения и благодарности  все это необходимо воспитывать с первых лет жизни в каждом  ребенке. Малыш должен понимать, что все начинается с мамы и родного дома. Поэтому такой праздник, как День матери очень важен.

Педагоги и воспитанники  младшей группы  вместе с мамами провели замечательное развлечение где  пели песни, танцевали, играли и веселились. Наиболее ярким и запоминающим моментом было проведение конкурса «Дефиле», дети сами выбирали наряды и украшения, наряжали своих мамочек, а после каждая пара продемонстрировали полученные образы.

Шакирова Ю.Р., воспитатель