Саярова Зульфия Тимерхановна

Должность: Воспитатель

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование направления или специальность: 2003,МО ГОУ «Красноуфимский педагогический колледж», специальность: " преподавание в начальных классах ", квалификация: "учитель начальных классов »

Квалификация: Первая квалификационная категория

Стаж работы по специальности: 16 лет 11 мес.

• ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» г. Пермь «Современное дошкольное образование в условиях внедрения ФГОС . Сохраняя традиции и инновации», 2014 г.
  • Переподготовка ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Педагогика и методика дошкольного образования», 2015 г.
  • ООО «Образовательный Центр «Наследие» «Навыки оказания первой помощи» , 2019 г.
  • Центр инновационного образования «Новые кадры» «Современные методы познавательного развития детей в образовательных организациях: ТРИЗ-методика в деятельности педагога ДОО» 26.03.2020
  • ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов» «Обучение навыкам оказания первой помощи» 10.04.2020