Рожкова Яна Юрьевна

Должность: Музыкальный руководитель

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование направления или специальность: 2017, ФГБОУ ВО «Уральский Государственный Педагогический Университет» программа бакалавриат по направлению подготовки «Педагогическое образование».

Квалификация: Первая квалификационная категория

Стаж работы по специальности: 15 лет 4 мес.

• Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост» Музыкальная деятельность как средство эмоционального и интеллектуального развития дошкольников. Интегрированный подход по реализации образовательных задач в  музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» № 432/17, 36 часов, 2017 г.
  • ООО «Образовательный Центр «Наследие» «Навыки оказания первой помощи» , 2019 г.
  • ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов» «Обучение навыкам оказания первой помощи» 10.04.2020 г.