Пупкова Наталья Михайловна

Должность: Воспитатель

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование направления или специальность:

• 2006,Пермский государственный профессионально-педагогический колледж, специальность «Педагогика дополнительного образования», квалификация: «Педагог дополнительного образования в области эколого- биологической деятельности, организатор движения юннатов»
  • 2016, ФГБОУ ВО «Уральский Государственный Педагогический Университет» программа бакалавриат по направлению подготовки «Педагогическое образование».

Квалификация: Первая квалификационная категория

Стаж работы по специальности: 8 лет 1 мес.

• ГАОУДПО СО ИРО «Проектирование индивидуального образовательного маршрута как средство социализации ребенка в условии инклюзивного образования», 2018 г.
  • Центр инновационного образования «Новые кадры» «Современные методы познавательного развития детей в образовательных организациях: ТРИЗ-методика в деятельности педагога ДОО» 26.03.2020г.
  • ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов» «Обучение навыкам оказания первой помощи» 10.04.2020 г.