Гурова Наталья Николаевна

Должность: Воспитатель

Электронная почта: gurova_1984@bk.ru

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование направления или специальность: 2005,МО ГОУ СПО «Красноуфимский педагогический колледж», специальность: «Русский язык и литература», квалификация: "учитель русского языка и литературы»

Квалификация: ВКК

• ГАОУ ДПО СО «ИРО» ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов» «Обучение навыкам оказания первой помощи» 10.04.2020
  • ООО «Образовательный Центр «Наследие» «Навыки оказания первой помощи» («Профилактика заболевания короновирусом COVID-19»), 18.11.2021г.
  • АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Организация системы развивающего мониторинга качества дошкольного образования», 24 час. 15.06.2022 г.
  • ООО «Образовательный Центр «Наследие» «Навыки оказания первой помощи» («Профилактика заболевания короновирусом COVID-19»),16 час. 2022 г.
  • ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» «Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023 году», 2023