Бессонова Наталья Леонидовна

Должность: Воспитатель

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование направления или специальность:

1996, «Красноуфимский педагогический колледж», специальность:"Преподавание в начальных классах", квалификация: «Учитель начальных классов»;

2011, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация: «Организатор — методист дошкольного образования».

Квалификация: 1

Стаж работы по специальности: 23 года 7 месяцев

• ЦДОПК ГБПОУ СО КПК «Организация получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья», 2018 г.
  • Центр инновационного образования «Новые кадры» «Современные методы познавательного развития детей в образовательных организациях: ТРИЗ-методика в деятельности педагога ДОО» 26.03.2020.
  • ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов» «Обучение навыкам оказания первой помощи» 10.04.2020