Информация об учредителе МАДОУ Детский сад 17

Муниципальный орган управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск

Начальник: Вахрушева Елена Анатольевна

Заместитель начальника: Сапожникова Наталья Ивановна

623300, Свердловская область, город Красноуфимск, улица Советская, д. 25.

Телефон: 8 (34394) 5-11-35

Адрес сайта: www.edu-kruf.ru

E-mail: gimc2009@mail.ru

Об образовательной организации

Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №17 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»

Сокращенное наименование организации: МАДОУ Детский сад 17

Дата создания МАДОУ Детский сад 17

1 здание (ул. Р. Горбуновой, 23) – 1979 г.

2 здание (ул. Механизаторов, 24) – 1980 г.

3 здание (ул. Юбилейная, 4) – 1981 г.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами  Российской Федерации)

Местонахождение МАДОУ Детский сад 17

Юридический адрес: 623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Р.Горбуновой, 23

Фактические адреса:

623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Р.Горбуновой, 23

623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Механизаторов, 24

623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Юбилейная, 4

МАДОУ Детский сад 17 работает в режиме пятидневной рабочей недели

Группы функционируют в режиме:

полного дня (10,5 часового пребывания);
кратковременного пребывания (от 3 до 5 часов в день);
Понедельник – пятница с 07.30 до 18.00 часов;

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

8 (34394) 5-06-04 ул. Р.Горбуновой, 23

8 (34394) 6-10-52 ул. Механизаторов, 24

8 (34394) 7-59-20 ул. Юбилейная, 4