Устав МАДОУ Детский сад 17

Программа развития МАДОУ Детский сад 17 на 2020—2024 гг

Свидетельство о государственной аккредитации — аккредитации не подлежит

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц об изменении сведений о юридическом лице

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Свидетельство о государственной регистрации права ул. Р. Горбуновой, 23

Свидетельство о государственной регистрации права ул. Механизаторов, 24

Свидетельство о государственной регистрации права ул. Юбилейная, 4

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ Детский сад 17 на 2022 г.

План финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ Детский сад 17 на 2021 г.

План финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ Детский сад 17 на 2020 г.

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Положение о порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Режим и распорядок дня воспитанников

Режим занятий воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Приказ, содержащий информацию о результатах приема, перевода и отчисления

Приказ, содержащий информацию о результатах приема

Выписка из приказа

Приказ, содержащий информацию о результатах перевода

Приказ, содержащий информацию о результатах отчисления

Выписка из приказа

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ Детский сад 17 и родителями (законными представителями) воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников МАДОУ Детский сад 17

Коллективный договор МАДОУ Детский сад 17 на 2020—2023 гг.

Отчет о результатах самообследования МАДОУ Детский сад 17 за 2018 год

Приказ об утверждении реестра отчетов самообследования № 67-1 от 23.04.2019 г.

Приказ об утверждении реестра отчетов самообследования № 30-1 от 29.01.2021 г.

Отчет о результатах самообследования МАДОУ Детский сад 17 за 2019 год

Приказ о проведении самообследования по итогам 2020 года № 28 от 19.01.2021 г.

Отчет о результатах самообследования МАДОУ Детский сад 17 за 2020 год

Отчет о результатах самообследования МАДОУ Детский сад 17 за 2021 год

Отчет об исполнении муниципального задания

Отчет об исполнении муниципального задания за 1 полугодие 2022 года

Отчет об исполнении муниципального задания за 2020 год

Отчет об исполнении муниципального задания за 2019 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица

Акт проверки № 9/2018-129 от 21.08.2018 г. территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Красноуфимск, Красноуфимском, Ачитском и Артинском районах юридического лица

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя №9 от 15 февраля 2019 г.

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя №8 от февраля 2019 г.

Иные документы

Постановление Главы ГО Красноуфимск №1482 от 18.11.2014г. «Об изменении типа и наименования существующих муниципальных казенных образовательных учреждений городского округа Красноуфимск на автономный тип»

Постановление № 148 от 22.02.2017 г. «О закреплении территорий городского округа Красноуфимск для приема граждан в муниципальные образовательные учреждения, расположенные в городском округе Красноуфимск»

Постановление Правительства Свердловской области от 18 декабря 2013 г. №1548-ПП «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Форма заявления к Порядку обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Форма заявления о приеме в МАДОУ Детский сад 17

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Акт готовности МАДОУ Детский сад 17 к новому учебному году 2019 -2020 гг.

Акт готовности МАДОУ Детский сад 17 к новому учебному году 2020—2021 гг.

Акт готовности МАДОУ Детский сад 17 к новому учебному году  2021—2022 гг. (ул. Р. Горбуновой, 23, ул. Механизаторов, 24)

Акт готовности МАДОУ Детский сад 17 к новому учебному году 2021—2022 гг. (ул. Юбилейная, 4)

Акт готовности МАДОУ Детский сад 17 к новому учебному  году 2022—2023 гг.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 22.12.2021 г., № 939 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, подведомственных МО Управление образованием городского округа Красноуфимск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»